«Напишите нам!» [email protected]

ЗВЕЗДНЫЕ МОБИЛЬНИКИ: ДЕНИС «КУРАЖ-БАМБЕЙ» КОЛЕСНИКОВ

В эту замечательную пятницу по уже сложившейся традиции мы продолжаем докучать известным людям и интересоваться содержимым их мобильников. Вы же понимаете: мобильная революция, дивный новый мир и все такое. На этот раз нам удалось пообщаться с Денисом Колесниковым — шоуменом и радиоведущим, чьим голосом говорят, мычат и поминают ежиков все герои сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Теория большого взрыва», озвученных по версии «Кураж-Бамбей».

Денис, привет! Расскажи, пожалуйста, каким мобильником сейчас пользуешься и почему?

У меня iPhone 4S уже два года как. Менять не планирую, все свои «обязанности» он выполняет исправно и хорошо.

А до него что было?

До этого была Nokia E-серии с QWERTY-клавиатурой.

Понятно, внес свой вклад в уничтожение финской гегемонии. Можешь поделиться с нами своим списком незаменимых или просто полезных в работе и быту приложений?

Все приложения социальных сетей (от «Вконтакте» до Instagram), WhatsApp, «Календарь», iFilesNanoStudioGarageBand,AudiobusTraktor DJ, навигаторы и карты. А еще TuneInRadioGoProApp и AudioShare. В общем, всего понемногу; а от ненужных приложений стараюсь оперативно избавляться.

С приложениями для общения и навигаторами все понятно, а вот GarageBand с Traktor DJ — это неожиданно. Неужто сочиняешь музыку прямо на ходу?

Да. Я большой фанат музыкальных приложений, а Traktor DJ дает возможность записывать миксы в любом месте и в любое время. Но чаще всего это происходит в поездках.

Невероятно. Можешь дать ссылки на свое «мобильное» творчество?

Все ссылки тут: http://kuraj-bambey.ru/event

Как относишься к социальным сетям?

Мне приходится в них быть, потому что это прямая связь с аудиторией нашего проекта.

Где обычно постишь свои самострелы?

Самострелы не делал лет с 12, наверное. Постить их и не думал. Продолговатая деревянная конструкция самострела не очень пропорционально смотрится в квадратном формате «Инстаграма».

Как относишься к фотографиям еды в «Инстаграме»?

С голодом.

Приходилось ли тебе использовать мобильник каким-нибудь неожиданным или даже нетрадиционным способом? Расскажи!

Записывал срочный заказ для клиента. Начитка была очень срочная, я был в командировке; кроме телефона, писать было не на что. Несмотря на не очень мощный микрофон iPhone, они (клиенты) с помощью чудо-звукорежиссеров что-то даже смогли вытащить из этой записи.

Мы помним, что ты озвучивал, помимо прочего, компьютерную игру Postal 3. Что думаешь про мобильные игры? Есть ли такие, которые тебе показались достойными внимания?

Я почти не играю в мобильные игры и, соответственно, о них не думаю. Достойными моего внимания были лишь Crayon Physics и Scrabble. А, ну и Cut The Rope как-то зимним вечером помогла скоротать часы ожидания.

Внезапно — когда выйдет перевод следующей серии?

В течение недели после выхода в США.

А есть сериал, который ты смотришь исключительно для собственного удовольствия, не думая о работе?

Сериал, который смотрю для удовольствия, — The Simpsons.

Спасибо за ответы!

Пожалуйста за вопросы!

 

оригинал статьи - https://hi-tech.mail.ru/apps/article/star_mobile_denis_kolesnikov.html