«Напишите нам!» [email protected]

  1. Денис Колесников о проекте «Кураж-Бамбей», обсценной лексике, чувстве юмора и любимых сериалах 

    Дениса Колесникова знают как того самого «Кураж-Бамбея». Это он открыл для большинства зрителей России сериалы «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму». Все благодаря оригинальной озвучке, которая очень точно передает все оттенки юмора этих популярных проектов. На канале Paramount Comedy эти сериалы показывают в озвучке именно «Кураж-Бамбей». Сегодня «Кураж-Бамбей» – это студия, занимающаяся аудиопродакшеном: озвучивает сериалы и фильмы, делает аудиорекламу. В эксклюзивном интервью Tricolor TV Magazine Денис «Кураж-Бамбей» Колесников рассказал, почему не использует обсценную лексику, как работает студия и о чем вещает на своем YouTube-канале.

    Читать далее --->>

  2.  

    Видеоинтервью с Денис Колесников (Denis Kolesnikov)из студии Кураж-Бамбей.Ru. Денис рассказал о том, как он выбирает и озвучивает сериалы, каким был в детстве и каким видит себя в будущем. В общем читайте и смотрите все тут...

  3. Интервью для журнала FHM

  4. Денис Колесников стал интернет-звездой в конце нулевых, когда сериалы с его озвучкой расползались по сети с огромной скоростью. С тех пор переводы Кураж-Бамбей считаются классическими и самыми качественными.

    В разговоре с iPhones.ru легендарный Денис рассказал о любимых приложениях, пиратстве, адаптации иностранных поговорок и многом другом..

    читать далее...-->>

  5.  

    18 июля в «Амедиатеке» состоится премьера сериала «Завучи», новой комедии от HBO. Озвучивать его для российской аудитории будет Денис Колесников, больше известный как «Кураж Бамбей». Киномания поговорила с Денисом о преемственности одноголосой озвучки и трудностях перевода.

     

    читать далее --->>

  6. К старту нового сериала «Завучи», который выходит уже сегодня на сайте Amediateka.ru, мы поговорили с официальным голосом "Кураж-Бамбей" Денисом Колесниковым.  Специально для "Городских сумасшедших"!

     

     

     

    читать далее --->>

  7.  

    Официальный голос студии «Кураж-Бамбей» Денис Колесников — о сериале HBO «Завучи», о его героях и о том, почему он похож на «Физрука» и предназначен для взрослой аудитории.

     

    Читать далее --->>

  8. Интервью -  http://t.co/ILUlEMMg1g
    — Коммерсантъ FM 93,6 (@KFM936)
     
    Послушать полную запись интервью - здесь
  9. «Теорию Большого взрыва» я озвучил для мамы»

    Денис Колесников из студии «Кураж-Бамбей» о работе над фильмом «Ультраамериканцы»